Статьи

Лечение аппликаторами Ляпко при варикозном расширении вен

Лечение аппликаторами Ляпко при варикозном расширении вен

При недостаточной эластичности стенок сосудов у многих пациентов развивается варикозное расширение вен. Заболевание характерно для более чем 15% населения.Развитию болезни способствуют различные факторы:заболевания желудочно-кишечного тракта;наследственность; гинекологические заболевания;пассивный о..

Лечение артроза аппликаторами Ляпко

Лечение артроза аппликаторами Ляпко

Каждый пациент, страдающий артрозом, хотел бы полностью вылечить данное заболевание. Однако это не всегда возможно. Чтобы сохранить физическую активность и «молодость» суставов, необходимо своевременно подумать о здоровье. Аппликаторы Ляпко являются эффективным методом профилактики артроза и лечения..

Восстановление организма после инсульта посредством аппликаторов Ляпко

Восстановление организма после инсульта посредством аппликаторов Ляпко

Инсульт – сложное заболевание, которое поражает сосуды и развивается стремительно и неожиданно. Столкнуться с ним могут люди как преклонного, так и среднего возраста. О последствиях инсульта знают многие, а те, кто столкнулся с этим заболеванием, стараются найти оптимальные пути лечения и восстановл..

Лечение при сахарном диабете аппликаторами Ляпко

Лечение при сахарном диабете аппликаторами Ляпко

Нарушения функций поджелудочной железы очень часто приводят к сахарному диабету. Данное эндокринное заболевание оказывает негативное влияние на все органы, поскольку гормон инсулина вырабатывается в недостаточном количестве, что не позволяет углеводам полностью усваиваться. В итоге они накапливаются..

Заболевания ЖКТ. Аппликатор Ляпко

Заболевания ЖКТ. Аппликатор Ляпко

Современный и активный образ жизни приводит к тому, вопрос правильного питания отодвигается на второй план. А некачественные продукты, несвоевременный прием пищи чаще всего приводят к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Серьезность заболеваний не стоит недооценивать, так как небольшой дискомф..

Ляпко в косметологии

Ляпко в косметологии

Красивый внешний вид – это заслуга не только природы, но и усилий самого человека. Применяя комплексную терапию в косметологии, можно добиться великолепных результатов. Одни из устройств, которые продемонстрировали свою высокую эффективность, являются аппликаторы Ляпко, они позволяют укрепить и сохр..

Иглотерапия при остеохондрозе

Иглотерапия при остеохондрозе

Остеохондроз – довольно распространенное заболевание людей разного возраста, но чаще встречается после сорока лет. Эта болезнь хронического характера является одной из основных причин болей в спине. Является результатом патологий в хрящах суставов, наиболее подверженными к которым являются диски ме..

Противопоказания аппликатора Ляпко

Противопоказания аппликатора Ляпко

Эффективность и безопасность применения аппликаторов  Ляпко была доказана многочисленными тестированиями и испытаниями. Такие аппликаторы должны стать частью аптечки в каждом доме, так как сфера их использования исключительно обширна. Использование этого устройства верно и по назначению – э..

Возможности аппликатора Ляпко

Возможности аппликатора Ляпко

Аппликаторы Ляпко доказали свою эффективность в лечении и профилактике широкого спектра заболеваний, а также как дополнительное средство, усиливающее эффект от оздоровительных процедур и терапии. Среди их уникальных возможностей можно выделить следующие: улучшение сна, повышение работоспособност..

История создания аппликаторов Ляпко

История создания аппликаторов Ляпко

Аппликаторы «Ляпко» это физиотерапевтические приборы, которые используются для лечения и профилактики целого ряда болезней. История создания таких аппликаторов тесно связана с рефлексотерапией. Рефлексотерапия это наука иглоукалывания, которая широко применяется в традиционной китайской медицине..

Как выбрать аппликатор Ляпко?

Как выбрать аппликатор Ляпко?

Аппликаторы Ляпко представляют собой физиотерапевтические приборы, позволяющие самостоятельно заниматься лечением в домашних условиях. Для того, чтобы не ошибиться в выборе устройства, перед его покупкой рекомендуется тщательно изучить инструкцию по эксплуатации, а также ознакомиться с основными ..

Боли в мышцах. Аппликаторы Ляпко

Боли в мышцах. Аппликаторы Ляпко

Мышечная боль знакома практически всем, люди испытывают ее достаточно часто. Боль в мышцах может возникать, когда они напряжены или находятся в покое. Для жизни человека такие болевые ощущения серьёзной опасности не несут, но причиняют значительный дискомфорт и неудобства. Причинами мышечной боли ..

Лечение боли в спине. Аппликаторы Ляпко

Лечение боли в спине. Аппликаторы Ляпко

Люди очень часто жалуются на боли в спине и пояснице, которые в основном вызываются физическими нагрузками, сидячим образом жизни или травмами позвоночника. Спинную боль принято делить на: первичную и вторичную. Первичная боль обусловлена дисфункциями и нарушениями в позвонковых суставах, межпозвон..

Шаг игл. Аппликаторы Ляпко

Шаг игл. Аппликаторы Ляпко

Аппликаторы Ляпко – это специальные массажёры, представляющие собой коврики и валики с иглами, выполненными из таких металлов, как: серебро, железо, цинк, медь, никель. Все эти металлы необходимы для того, чтобы наш организм функционировал в нормальном режиме. Процесс иглоукалывания, который происхо..

Применение аппликаторов

Применение аппликаторов

Рефлекторно-механическое действие Воздействие на организм производится посредством серий иглоукалывания определённых зон и точек, а также через микромассаж кожи и тканей. Влияние оказывается на рецепторы и вызывает местную реакцию, которая повышает прилив крови к данному участку кожи, влияет на и..